Галина Кандаева

А у нас все хорошо, тоКо на улице грязь и говно. а у вас?

Тетя Софа

У нас все вылизано.

Merym Sarybaeva

а у нас говно и грязь

Светлана

а у некоторых не тока на улице =))
"Я на днях спешил в поликлинику. Встретил очень симпатичную девушку в автобусе. Познакомился с ней, оставил свой номер телефона ...На прощание она попросила прикурить. А я уже выходил из автобуса. Я оставил ей коробок спичек.
Подхожу к поликлинике, хочу закурить, и вот они - спички.
А анализ кала ушел к прекрасной незнакомке. До сих она мне так и не позвонила. "©

Александр Макаров

У нас говна нет-тока грязь))))))))))

Любовь Красавцева

И у нас все хорошо, но только грязь.

In
Instyles

Спасибо, не надо. У нас своих чиновников хватает.