Алена Зиброва

16V на четырку. Цена вопроса?

Всегда мечтал о 16 ве, но имел машины тока с 8ми клапами. На мой взгляд это уже прошлый век. Охота чего-то по серьезней, с дальнейшими доработками. Какова цена вопроса, собрать бошку 16ти клапанную? Если можно, то поконкретней, с деталями) Спасибо!

Олеся Молдавская

Продай чепырку с восьмиклоповым и прикупи с шеснарём. В итоге дешевле выйдет!

Алексей Буканов

Цена вопроса- проще продать и купить 16 кл

Наталия Паршикова

цена головы +поршня +кольца +пальцы +ремень + помпа+ ролики ну и по мелочи

Анастасия Ковалева

голова с клапанами стоит 13. плюс крышка, ремень, ролики, рампа, катушки... в общем в 25 уложишься я думаю. но менять с заменой головы придется много чего. в т. ч. и контроллер. он один тыщ 5 стоит минимум

Александр Тишков

про это в интернете инфы очень много (сам когда то хотел правда на 99)ток техосмотр ты уже тогда не пройдеш

Кр
Кроль

за 20 тысяч можно купить б. у. 16кл, мозги+проводка 3500-5000.самому собрать легко