Танюша Самборская

что делать, чтобы зеркала не обмерзали, и есть ли смысл ставить обогрев?

Даня Никитенко

Смысл есть, удобно.

Jo
Jonni

Поверьте, смысл есть. Во всех мерсах стоит такой штатный обогрев и их водители даже не подозревают о возможных проблемах с обмерзанием..

Ол
Оленька

обогрев очень удобен!

Галина Иванова

Смысл есть, так гораздо безопаснее эксплуатировать авто в холодное время года и тумане.

Валерия Сизова

Конечно есть смысл.

Глеб Лапков

Смысла ставить нет, надо покупать машину с такой опцией, если знаете, что будете её эксплуатировать при минусовых температурах. . Nissan никогда не станет мерседесом! Не говоря о прочем, что производится в РФ, хоть и страна на краю мира, а машины как не умела делать для людей, так и не научилась.

Екатерина Мирошниченко

Если можно поставить зеркала обогревающиеся от другой модели - ставьте. Будет только лучше.
Сейчас обогрев идет почти везде, подобрать можно...