Modest Zvyagintsev

Вопрос 2. Прибыль от реализации продукции – это: 1. чистый доход предприятия за минусом уплаченных налогов; 2. выручка

Анастасия Однорог

прибыль от реализации -это выручка минус себестоимость, минус коммерческие и управленческие расходы,

Саша Павлов

выручка
так как чистый доход это уже после налогообложения и прочих издержек

Ирина Бикейкина

после реализации продукции предприятие соответсвенно получает доход, доход расчитывается так Прибыль=Доходы -Расходы, после этого оплачивается налог на прибыль, после уплаты налога она считается чистой прибылью.