Рустам Расулов

Какова роль читателя в мире художественной литературы? Почему гвоорят, чточто каждый читатель вступает в диалог с писателя

Пожалуйсто скажите очень нужно всё обыскала не нашла*(

Димьян спасибо канечно это со всем ответ на мой вапрос!

Венера спасибо большое! очень помогли.... но мне надо ещё что нить но всё равно спасибо обезательно воспользуюсь ответом!

Владислав Попович

Роль читателя трудно переоценить, не было бы читателя-не было бы и писателя, и когда читаешь чье-то произведение, то как-бы вступаешь в диалог с автором. Как-то так по-моему.

Павел Евстифеев

вчера прочинал РЕПКУ, а сегодня курочку рябу. чёт мыши в авторитеты чёли начали выбиваться? смотрика поддержку дают и всё сразу получается. нужно писателям предъяву кинуть насчёт мышей!! ! онибы ещё крыс упомянули.