Михаил Важдалов

Вот почему, девушка готова на все ради парня, но парень палец-об-палец не ударит ради девушки?

Алсу Хакимьянова

а если война, а он уставший...?)))

Олег

Вы говорите о ком-то конкретно? За него сказать не могу. А вообще, что парни, что девушки - могут и жизнь за него (нее) отдать, а могут и палец-об-палец не ударить. Тут не от пола зависит, а от чувств и характера.

Максим Каширин

а зачем? девушка и так на всё готова.

Виталий Петренко

так уж и на всё?...и катлеты пожаришь?)))