Александр

Найдет в себе силы сам?

С бывшим парнем давно отдалились друг от друга. Вижу, что нынешняя женщина спаивает его, а у него с печенью плохо. Дальняя родственница, зная это, рассчитывает на его жилье.
Но ведь это уже не мои проблемы. Он для меня никто. Он сделал свой выбор - он с этой женщиной. Да у нас и никаких отношений и общения нет. Чужие люди. Он меня перестал интересовать. Я не должна быть нянькой для него. Захочет выжить - найдет в себе силы сам.
Он просто удобно устроился - ничего не делать самому, а ждать, пока придут, подсуетятся и помогут ему. Он считает, что все вокруг него должны бегать. Пусть продолжает так считать?

Олег Матюшенко, а кто я ему, чтобы думать о нем и за него? Я не имею к нему никакого отношения.

Не заимеет. Он плохой человек.

Светлана Дамиан

конечно пусть продолжает

Гу
Гульфия

А вдруг он сковырнётся?
На твоём месте меня бы совесть так заимела бы))) )

Владимир Елисеенко

ты к нему равнодушна? тогда действительно... кто он тебе... но ты же не безразлична? тогда как ты можешь смотреть как он погибает?

Анастасия Ускова

Она и не смотрит. Читай выше: с глаз долой - из сердца вон. Они давно не встречаются и стали чужими.

Максим Мухамедзянов

я так понимаю, что ты рассматриваешь ситуацию : так чисто по человечески. вообще-то сложно что-то советовать. но как показывает практика не благодарное это дело пьяницам помогать! многие любящие женщины положили жизнь, чтобы спасти любимых от этого, да единицы вышли победительницами! так и сгубили свою жизнь в неравной битве! а вы ему никто!