Настюшка

Как понравиться девушкам? Хочу чтобы девушки обращяли на меня внимание

Рафаел Махмудов

Обрати на их внимание и пусть они тебе понравятся... всё просто..

На
Наталья

Если нужно только внимание - красивая и бросающаяся в глаза одежда сделает свое дело. Если поведение будет адекватным, то со знакомствами проблем возникать не должно.
Как нормально одеваться - читай на форумах пикапа. ;)))

Ко
Конфеточка

крутая тачка, квартира и модная одежда - действует на девушек как красная тряпка на быка !!!
проверено личным опытом и все разговоры типа будь нормальным или про любовь фигня !!!