Евгения Юцис

почему на сайтах знакомств нет бесплатных давалок?

Анна Коршунова

Платные дешевле выходят!))

Вячеслав Б.в.

потому что их в реале кучи, толпами бегают, вот только все бесплатное выходит дороже чем платное а уж про качество и говорить не стоит

Наталья Выборнова

Полным Полно! Под ввозимых гастарбайтервов не хотят, так что, поломавшись дают. Правда много уже психически больных самок. При малейших признаках истеричности - в игнор! Говна бабьего ментального меньше съедите.

Максудбек Мамаджонов

а нахрена те бесплатные давалки?