Nadyusha Belaya

не могу написать сочинение "нужна ли красота в повседневной жизни" ( не меньше 100 слов )

Екатерина

Соображалку надо развивать, книжек больше читать, а не сидеть в инете.

Ме
Мехровар

:))) Развейте мысль Достоевского, что "красота спасет мир... " он имел ввиду и красоту в повседневной жизни.. . а 100 слов вообще пустяк ;)))

Бекматов

Без красоты люди бы стали чёрствыми.
Все краски мира бы потускнели.
Без красоты не было бы любви.
Красота единственная данная от природы штука, которая помогает пережить всякие стрессы.

Чё-нить такое понапиши и нормально.

Екатерина Захарова

Нужна ли красота в повседневной жизни? Конечно нужна. Когда вокруг красиво, то и на душе хорошо, и работа в радость. А если на душе хорошо, то и отношения с близкими налаживаются. Конечно, важно, чтобы и дома был порядок и нас окружали красивые вещи и на работе и в школе. И в человеке должно быть все красиво, и лицо и одежда. Достаточно вспомнить, как люди относятся к хорошо одетому, красивому человеку и как к человеку неухоженному. не зря говорят, что встречают по одежке.
Но не это главное в повседневной жизни. Важнее уметь видеть красоту вокруг себя, уметь получать эстетическое удовольствие.