Ирина Колкова

Нужна помощь, услышала в хронике музыку и не знаю что это, там скрипка и туру туруруру туруру и тд, плиз !!!

Анюта

введите в вк аудио: хроники нарнии-нарнийские колыбельные

Вишенка Ник

туру туруруру - что это? Мне аж тоже интересна стало))))))

На
Наталья

Что такое турутуру и т. д. , это ещё можно понять, ну приняла барышня лишнего, ну с кем не бывает, но вот что такое "плиз"? Я так понял, что совсем родной русский забыла, а? По русски надо просить, по русски и народ потянется.

Вероника

UNDETALE SHOP
наверное это