Оксана

Помогите! ! не получается скачать песню

Не могу скачать песню с сайта, главное функция для скачивания есть, нажимаю, не работает. . что делать? ? песня понравилась очень! [ссылка заблокирована по решению администрации проекта](Dena+Marie+Chutuk,+Matthew+Remington+Garner,+Zedrick+Eugene+Kelley)

ссылку выделяйте полностью

ЭТОЙ ПЕСНИ НИГДЕ НЕТ.... ОНА АВТОРСКАЯ. НАЗЫВАЕТСЯ: Dena Marie Chutuk- Tonite Will Never Happen Again

ВСЕМ СПАСИБО ЗА ПОМОШЬ))

Светлана Царькова

Ну так регистрация нужна. . а то, что играет на странице, можно вытащить отсюда
http://media.umusicpub.com/uppm/u/media/mp3/44.1/2/112k/10/11/MSTR_235_36_Tonite_Will_Never_Happen_Again_Chutuk_Garner_Kelley_651011.mp3

но это с 112 кб битрейтом, как понимаю

ps: вот вам ссылка на обменник с этим файлом
http://files.mail.ru/NFNBSH

Slavik Foros

www.zaycev.net - отсюда попробуй скачать

Татьяна Косачева

название песни и исполнителя выдели и введи в поисковике - поищи, где есть нормальные сайты с нормальной закачкой)

Alexander Ignatenko

эту песню можешь найти в любом поисковике - в строке браузера напиши Поиск музыки и на Enter - а дальше выбирай поисковик и в нём напишешь название песни и имя исполнителя

Елена Гандаева

У буржуев нахаляву ничего не прокатывает. Зарегистрируйся, оплати аккаунт и скачивай. Или прослушай, а потом ищи в кеше браузера. 🙂

Лаура Сариева

Попробуй прогой videocacheview - помогает достать файл из кэша и сохранить в нужном формате.