Алексей Пономарев

Напомните, пожалуйста, сериал, из него помню следующее:

Там путешествовали во времени, был один такой эпизод: параллельный мир похож на эпоху Просвещения, где удалось до небывалых высот развить механику. И у жителей этого мира была одна беда: у них перестали рождаться дети, их они заменяли механическими куклами. Сериал крутили. по-моему, по Второму каналу в 90-е годы.

Отбой, кажется это сериал "Чародей", описываемый мир - мир Бессмертных.

Ксения

Был сериал "Скользящие ", но шёл по СТС.

Андрей Михеев

и там еще тетка была, ее звали Ашка)