Юрий Поддубный

Кто такая ХУИНА? или ХЮИНА?

Катерина Угняченко

Ким Хёна (англ. Hyuna, кор. 현아, родилась 6 июня 1992, Сеул) — южнокорейская певица, танцовщица, модель, участница группы 4Minute. До середины 2007 года была участницей группы Wonder Girls. Находится под контрактом с лейблом Cube Entertainment.
4 января 2010 Хёна дебютировала сольно. Она записала песню «Change», клип к которой был подвергнут цензуре из-за провокационного танца певицы. Позднее вышли более успешные синглы «Love Parade» и «Outlaw in the Wild». В 2011 году, после нескольких тизеров и появления на телевидении, Хёна выпустила свой первый сольный альбом Bubble Pop!, в который вошло 5 песен. 24 ноября 2011 Cube Entertaiment представил второй альбом певицы — Trouble Maker (совместно с группой Beast). В 2012 году Хёна снялась в клипе PSY на песню «Gangnam Style», после чего они выпустили совместный клип «Oppa Is Just My Style».

Сандра Олефинова

пиз*уй отсюда, за*бала уже