Екатерина Сёмина

посоветуйте фильм - драму, хорошую, душевную, со смыслом!

Татьяна Фруктова

спеши любить, дневник памяти

Ал
Алёнка

Гаттака

Настена

Если только
Ангел-А

Маша Кондукторова

Рассекая волны Ларса фон Триера
вот там Драма, это вам не спеши любить

Лона

"Другая земля" фильм 2011 года. Там гл. героиня чем-то на вас похожа.

Анатолий Кулиш

Мне очень понравился фильм Помни меня с Робертом Паттинсоном и с ним же филм - Милый друг.

Наталья Любова

Изгой посмотрите
Заплати другому (или Плати вперед)

А недавно посмотрел (случайно о нем в маршрутке услышал) турецкий фильм "Отчуждение" (меня тронул) . Тут можете почитать описание и посмотреть скриншоты.

Приятного просмотра!