Иван Платаный

Посоветуйте фильм драму или триллер, душевный, чтоб затягивал...

Очень понравился Мальчик в полосатой пижаме, Подмена, Игра. Есть что-нибудь наподобие???

Димка

Пленницы
Таинственная река
Иллюзия полета
Скольжение /Nightmare Street

Ирина Тихонова

стукач, ты-мой дом, меня зовут кхан

Лю
Любовницу

Семь (1995),про семь смертных грехов, Бред Пит в главной роли.

Елена Ухватова

Действия художественного фильма «Белое солнце пустыни» происходят в 20-х годах XX века и рассказывают о приключениях красноармейца товарища Сухова, который возвращался домой после окончания гражданской войны.