Виктория

Лучшие серии Зены, королевы воинов подскажите, пожалуйста?

Алёна Иванова

Фишка в том и состоит, что каждый эпизод — маленькая история, приключение, в течение которой нарастает интрига и задает зрителя вопросом: «А что же дальше? »
Каждая серия имеет глубокий философский и психологический смысл. Каждая серия учит нас настоящей дружбе и любви, которым неподвластно время и расстояние, взаимопониманию и прощению, доброте и сочувствию. На фоне жестоких и кровавых битв разгораются настоящие человеческие страсти и разворачиваются реальные жизненные баталии. При всем при этом сериал основывается на реально существующих мифах Рима, Греции и Скандинавии в современной и нестандартной обработке. Безусловно, «Зена» — один из лучших фентезийных сериалов.