Полина Линькова

POMOGITE POGALYSTA C Debian Linux!

YCTAHOBIL Debian C FLESHKI, HO PRI ZAGRUZKE KOMP PISHET
"boot/grub/i386-pc/normal.mod not found
grub recovery>".
4TO DELAT??? KAK BOCCTAHOBNTJ (4TO6I WINDOWS TAKJE 6ILA BIDHA)

Юрий Сунцов

1) Ставить на из-под виндвов
2) Ставит не Debian, а Ubuntu - Судя по твоей готовности к возникающим проблемам, тебе так будет проще.
3) Нахрена тебе именно Debian? Ты что, собераешься администртить что-то особенное? Всё остальное из-под Ubutu ты сможешь без потери приозводтительности.