К.
Катя ............

Хорошая ли видео карта у меня NVidia GeForce 8600GTS 256 mb оцените пожалуйста

У меня в компе одно ядро стоит а денег нету на двух ядерную, как можно улучшить чтобы в игры можно было поиграть, а то когда играю 100% цп загружаетсЯ

Полина Смолина

хорошая, но 256 метров на наше время маловато. бери с 1гигом

Ольгп Сланко

3 по 10-ти бальной шкале

Olga Baranowa

Данная карта устарела примерно года на два-три...

Алина Юдакова

Нет, это уже полнейшая лажа. (для 2012-2013) Если играть в нетребовательные игрушки (до 2009-10), то неплохая.

Сергей

Слабенькая, при нагрузках она может сгореть