Елена Орлова

Стоит ли брать The New iPad 64GB+4g в связном? по цене 32000 или есть где подешевле и качественнее?) (в москве или области

по цене 32000 или есть где подешевле и качественнее?) (в москве и области)

что за горбушка и где? а 4g у нас уже в разработке, также 3g на планшете в версии 4g присутствует

горбушка как я понимаю какието павильоны тоесть рынок, не обнадеживает лучше взять на 4 тысячи дороже но с качеством

Максим Кирюшин

нахрен тебе 4дж он у нас не будет работать

Костя Точкин

дешевле на горбушке по моему пав. 107