Натали Петруня

как устранить слезоточивость глаз на холоде

Анна Яковлева

я точно незнаю, у меня та же проблема, мне знакомый говорит нужно умываться в холодной воде)

Андрей Пронин

а зачем, вы же не краситесь, тушь не потечет

Маша Иванова

И у меня такое, это где томне сказали, забиты слезные протоки, и мне сказали помогает пропить витамин А. но он жидкий - надо с врачом посоветоваться. И если ногти ломкие - это надо от шлаков, от токсинов освобождаться, потом лечиться.