Светлана Агапова

У меня аллергия на холод...

Через некоторое время после выяснения аллергии я начала кашлять (горло не болит просто кашель). И на протяжении 3 недель уже. Лечусь-не помогает. Это связанно с аллергией?? Что делать?

Кашель такой: 1день не кашляю, потом закашляю (((Пол дня не кашляю-потом опять закашляю (((

Мне уже надоело ((((Посуду мою-чихаю (Одеваться тепло-бесполезно. Дует во все щели))) Причем на улице нет чиханий) Только кашель (((((Квартира на юге дорогая (((

Кирилл Андреев

У меня аллергия на аллергии

Наталья Калинина

ну и приезжай ко мне в Сибирь-отучу махом, а вообще бывает такое

Владимир Шкваркуненко

Одевайся теплее...

Виктор

такая симпатичная и уже на холод аллергия)
срочно ищите доктора и богатого жениха, доктор в таком случае обязательно выпишит рецепт в тёплые края, а богатый жених конечно же спонсирует лечение)

вот деваться некуда! - где было Ваше дополнение пару минут назад?
это не аллергия, это Вы недавно простыли и не доконца вылечились. обратитесь к врачу, обычно в таких случаях прописывают сильный антибиотик.
после приёма может стать плохо и возможна даже тошнота, у меня так было. лечение длится обычно 10 дней, это только симптомы от простуды или гриппа, болезнь прошла, а симтомы организм запомнил и продолжает себя лечить.

Евгения Юцис

nu kasel mozet bit al;ergiceskim obezatelno nado lecit. plius tabletki ot alergiji, promivanije nosa i mozno gorlo poloskat solevim rastvorom

Имя

Нужно найти ГРАМОТНОГО АЛЛЕРГОЛОГА, постарайтесь поменьше выходить на улицу в зимнее время, не отчаивайтесь! Холодовую аллергию можно привести в состояние ремиссии - т. е. исчезновения симптомов...

Анна Кипоренко

Если этот кашль происходит исключительно когда выходите на улицу, то Превалин в аптеке купите. Он слизистую покроет и не будет аллергены пропускать. Средство безопасное и подходит для ежедневного применения, т. к. рекомендовано даже беременным.