Zoka Mister

Аллергия на холод! Что делать? Я уже просто не могу (((Родители уезжать в "тепло" не хотят..

Я на холоде постоянно чихаю, все руки красные, и шершавые, А когда прихожу в помещение, вообще жуткий насморк, никакой платок не помогает... А раньше все ноги красные были..

Alex Kvak

У племянницы руки от холода пухнут и болят не знаем как лечить, а у вас как проявляется ваша аллергия?