Lena

У меня аллергия на холод... Остальное внутри

Через некоторое время после выяснения аллергии я начала кашлять (горло не болит просто кашель). И на протяжении 3 недель уже. Лечусь-не помогает. Это связанно с аллергией?? Что делать?

Кашель такой: 1день не кашляю, потом закашляю (((Пол дня не кашляю-потом опять закашляю (((

Мне уже надоело ((((Посуду мою-чихаю (Одеваться тепло-бесполезно. Дует во все щели))) Причем на улице нет чиханий) Только кашель (((((Квартира на юге дорогая (((кстати у меня щитовидка в место 6 см, 13,5 см (((

Анна Груздева

Попользуйтесь Превалином. Замечательное средство от аллергии, которая по воздуху передается.
Это скорее всего не от мороза или там того что не тепло одеваетесь, а от того, что по воздуху аллергены летают и в организм проникают. А Превалин этому будут препятствовать.