Сергей Ухин

посоветуйте, чем можно вылечить аллергию на холод. Какие таблетки можно приобрести в аптеке?

Алёна Полещук

Пойти к гомеопату. Он всё расскажет. таблетки лучше не пить. доктор скажет, что лучше не употреблять.

Светлана Богачёва

второй год мажу руки и лицо "визистимом" вместо бальзама для губ использую раствор ретенола в масле (можно и руки тоже мазать, но плохо впитывается)

Чиж К.

у меня такая же фигня, врач велел утеплятся и всё

Игорь Татаринцев

Я бы прислушалась к совету Марии Синицыной вот здесь http://forum.health.mail.ru/topic.html?fid=37&tid=10023#233

Екатерина Рудакова

В аптеке никаих нет. Есть результаты по вашей проблеме на приеме фитопрепаратов компании Вижин.