Полина Фролова

Вас пугает что Cоса Cola смывает ржавчину. Но зато Вас не пугает что желудочный сок растворит лезвие бритвы, цинк.

В чём заключается Ваш страх.

Олеся Скворцова

Мы не пьем желудочный сок...

Юл
Юлия

40 лет мы это знаем и не пугаемся, просто не пьем, а спрайтом лучше всех отмывается накипь в чайниках, прокипятить и нет ничего

Нюша

Тупые вопросы вообще не пугают.

Алина Посадскова

Потому, что все это вместе - уже перебор! ))))

Оксана Дедова

ты сам пробовал ей ржавчину смывать? У меня она нихрена не смыла-кусок ржарой железяки пролежал в коле 3 суток. результат-0. если бы желудок не растворял-как бы мы пищу переваривали?

Анна Касаткина

Желудочный сок растворит лезвие, но захочет ли желудок его принять?

Марина Васильева

От фосфорной кислоты язву получить можно, вот в чем страх, кола мочегонная вымывает кальций и витамины, там много сахара от чего может быть сахарный диабет. Там даже на банке написано суточная доза 0.33 л это с тем учетом что в рационе больше не будет сахара, это отрава еще та.

Константин Загаров

К сожалению годы беспробудного пьянства не разрушают так поджелудочную, как ежедневное употребление с годик этого шикарного напитка)))