Ко
Константин

В Морскую академию возьмут с пневмонией???

В Морскую академию возьмут с хроническим заболеванием "Пневманией ( Восполение легких) "???у меня уже нету этой болезни, я вылечился, но в медицинской книжке написано, что я она есть, хронически, неужели на этом все мои месты закончатся? я ведь так хочу в учиться в Морской академии на матроса!!!!

Dmitri Kulakov

с таким правописанием в академию точно не пустят.
и "легочное сердце" физических нагрузок не выдержит - если у Вас действительно хроническая пневмония, а не запись в карточке о перенесенной острой.