Анастасия Дудина

У меня боль между лопатками и немного ниже...отдает в желудок...почему и как с этим бороться..?

Тимур Донской

Бороться нИ нyжно, обратитёсь к врачy))))))))

Павел Скачков

Так часто проявляется сердечный приступ. Завтра срочно идите к врачу, сейчас выпейте нитроглицерин-обязательно! Валидол, корвалол, но это меньше поможет. Нитроглицерин надо.

Анастасия Шамрай

Питание наладить.. . Рановато ещё, как воздушный шарик, взлететь в небеса...

Яна Колесова

может быть и межреберная невралгия, но и сердечный приступ не исключен (отдает в желудок!!! ) Советую вызвать скорую и как можно скорее сделать кардиограмму, а пока лечь выпить что-нибудь от сердца (корвалол, валокордин и т. д. ) и никаких резких движений!

Александр Баженов

гастрит или язва

Елена Гандаева

Мы не врачи, можем только предполагать.. . Народ правильно пишет - если нитроглицерин помог = сердце, не помог = невралгия!