Хакика Суриева

Занимаюс тайским, до этого просто качалка, и часто очень хватает судорга икры, что делать?

и часто во время тренировок и после

Николай Вавилов

икру съешь. судороги отдай врагу.

Юра Пчицкий

Магния не хватает. Начни пить какой-нибудь минерально-витаминный комплекс.

Ев
Евгения

Магния не хватает

Гульнара Бекишева

В баньку давно пора.. . Бросьте те тренировки, что без них...

Артём Ташкинов

У меня было такое в юности, пришлось сбросить нагрузки. Ходил на физиотерапию-не помогло, На море заплыл метров за200 и схватило икру, был в ластах скорость выжимал, назад еле доллыл. Неделю только боль успокаивалась. Теперь это на всю жизнь. Если хватает судорога, опусти ногу на пол и потяни большой палец НОГИ на себя, сильно тяни, потом нужно сильно массажировать икру, боль успокоится. Раньше спортдиспанцеры были, там это лечили.