Св
Светлана

если я сегодня покурю (шмаль) через сколько дней она выветриться, и если мне на ализы??

Екатерина

она долгенько держится.

Алена Киевская

Зачем такие вопросы писать в моче до месяца может держаться

L8
Lakezz 888

тебя специально проверяют на наркотики? Если это другие анализы, то забей=)

Артак Чибухчян

От дозы зависит, лучше не надо вообще, а уж если очень надо, то за двое суток до анализа

Виталий Иванушкин

Наркота держится долго, очень долго...

Ан
Анютка

Если голову не крутит то в крови не будет. В моче я думаю тоже, долго держаться не будет. Но. тоже интерестно. Может я и ошибаюсь. Наркологи поголовно все алкоголики или наркоманы. и мудрят как хотят. Их отстреливать надо. но. проверить их работу может только высшее руководство и как правило там круговая порука. Друг друга они не слывают.