Юрец Лукьянчук

Покурил гашиш 1 раз в жизни через 16 дней проверка крови в универе

Покурил гашиш 1 раз в жизни через 16 дней проверка крови в универе какова вероятность что тесть будет положительным? и что делать чтобы этого не произошло?

вдул 5-6 небольших плюх)

Гена

Да ништяк все прокатит уже.

Дмитрий Тонкопий

Тест будет отрицательным, если вы эти шестнадцать дней ничего не будете употреблять.

Abusufyon Muslim

вероятность нулевая-она сейчас уже почти нулевая

Же
Женя

Если это общий анализ крови (на состав и состояние) то могут просто не определять состав найденных веществ и не идентифицировать, если же анализ специализированный именно на наркотики то найдут 100%,гашиш выводится полностью без остатков через 1,5 месяцев

Кр
Кристина

Выведение каннабиноидов из организма - вещь индивидуальная. На всякий случай купи тест в аптеке и проверь, покажет ли что-то. Если покажет, то перед тестом можешь съесть лимон целиком и в туалет не ходить. Вариант попроще - кинуть пару крупинок лимонной кислоты в мочу - эффект тот же. На наркотики проверяют не кровь, а мочу. И что-то я сомневаюсь, что этим кто-то будет заниматься, скорее всего, у вас обычная медкомиссия.