Сергей Митришкин

как вывести из крови гашиш как можо быстрее

я дул его всего 4 раза с интервалом в 2 недели. Последнии раз был 3 недели назад, в течение недели будет проверка на наркотики и вот как бы побыстрее все вывести подскажите пож

Александр Зверев

заняться спортом и много потеть, хотя уже достаточно времени прошло...

Гостья Из Прошлого

Капельница с физ раствором в условиях частной наркологички.. . 100% гарантия!!

Ол
Ольга

из крови? вообще мочу проверяют

Михаил Артемьев

Солнышко меня гашиш 2 раза чуть не убивал только благодаря Иисусу я жив оставался, беги от него....

Виктория Шамрова

на не как от уже сам давно вышел..