Елена Корнилова

Возможно ли вывести следы гашиша из крови за 2-3 дня? Мож методы есть. Срочно!

Маргорита Вайнер

Обычно заваривают настойку календулы и три раза в день принимают грамм по 150-200. Как раз, через два-три дня организм почти полностью чист.

Юлечка Soldatova

В моче и через три недели обнаружится,
так что не старайся.

Маргарита Коломийцева

насколько я знаю факты употребления даже через год найти могут в организме

Ирина

Не получится

Ul
Ulya

Нет! Не получится, моча все равно покажет наличии наркотических средств.

Александр Кметь

Глупый вопрос, надо обращаться к Врачу-Наркологу!!!