Данила

Гашиш в организме...

Сколько времени держится гашиш в организме? А именно в крови, моче, ногтях итд, если систематически его употреблядь 0.5-1гр в день. И Кто слышал о проверках Шараг на наркоту? Что там делают? и как от этого уйти?

Ириша Суровцева

Гашиш, точнее его отдельные элементы, по которым и определяется употреблял ты или нет, держится в организме до 2-х недель.