Ольга Чёрная

Как быстро вывести гашиш из организма?? ? Очень надо! СРОЧНО! Помогите.. . Сколько он держится в организме? ХИМКА

Чёрный Обелиск

Чтобы приход ушёл ешь больше сладкого и пей чаи, а чтобы из крови.... Ну не как скорее всего

На
Наталья

полоски дают положительную пробу и через 5 дней.

Пётр Дармограй

если надо быстро, то только капельницы (раствор рингера, например, где-то 3 литра прокапать) . вообще скорость выведения зависит от частоты употребления, если один-два раза, то через неделю организм очищается, если регулярно употреблять, то на очищение уходит где-то три месяца.