Анастасия Соболева

помогите с обществознанием! пожалуйста, вопрос внутри.

1.Назовите политические события последнего времени, которые вас обрадовали и которые огорчили. объясните почему.

есть такие вопросы. 9 класс, тема политика и власть, вопрос из учебника Боголюбова

Алёна

Ты из нас дурачков не делай: таких вопросов нету в обществознании.
А если по сути: объединение русского народа. Огорчающих я не вижу событий.

Муродали Тагоймуродов

Учиться, учиться и учиться. Бог в помощь.

Sitora Vip =)

Спрашивают какие Вас лично политические события обрадовали и огорчили, не нас же. )) Ладно там математика или история, а так...

Ра
Рамиль

Путин выполнил обещание научится кататься на коньках, хоть что-то выполнил, это радует, все остальные обещания он не выполнил, и, похоже, не собирается, это огорчает.

Аленчик Капитонова

Боже, в этих учебникак столько навязчивой пропаганды... Я даже первое задание выполнить не могу, ибо что я напишу? Про ворующую власть? Про пенсионную реформу? Меня же из класса выгонят 😞