Юрий Шабуров

через сколько времени разрядиться 200 двухсот амперных аккумуляторов при нагрузке 2 киловатта.

Евгений Панов

Сколько стоит килограмм гвоздей, если буби козыри? соединенные последовательно? Параллельно? Поочереди каждый?

Эмилбек Осконбаев

Дак ты напругу-то и схему соеденения -то озвучь ))

Настюшка

не хватает данных, какое напряжение? , если 12 вольт то примерно на полчаса, если пофигу аккум то минут на 50

Ел
Елена

Если АКБ на 12 вольт каждый по 200 ампер/час,
то 200*200=40000а/ч
находим ток нагрузки. Киловатты переводим в ватты
2 квт=20000
2000/12=166,66 ампера.
Теперь находим время.
40000/166,66=239 часов при указанных выше параметрах.

**
***&оленьк@& ***

моментально

Сергей Краснухин

Схема подключения аккумуляторов и напряжение на одной банке? Я надеюсь, что ёмкость одной банки 200 А*ч?