Антон

Подскажите, сколько будет стоить перепрошивка nokia 500 в Минске?

После обновлении ПО на nokia 500 перестали работать исходящие-входящие звонки и удалился русский язык телефона. В интернете пишут, что проще перепрошить.

Александр Прудников

У нокии обновление ПО и перепрошивка - одно и то же. Ответ на свой вопрос вы знаете