Furkat

Можно ли прошить китайский Нокиа 500? Можно ли прошить китайский Nokia 500?

Александр Карпухин

да можно!

http://ewen.ucoz/ <<<<-------Заходи! Найдешь все!

Чукалин Юрий

Наверное можно, но непонятно только чем.
За внешностью, похожей на Nokia, может скрываться совершенно произвольное железо, ничего общего с Nokia не имеющее.

Выяснить какой именно телефон китайцы обтесали "под Nokia" и тогда можно прошивку поискать.

Алексей Анищенко

Вероятно, можно. Если прошивку найдёте.

Прошивка от оринигальной Нокии не подойдёт - железо абсолютно другое. Китайские т. н. "копии" телефонов имитируют оригинал только внешне, а внутри они абсолютно другие.

Сергей Бородкин

да, блин, если 14 дней еще не прошло- сдай его нахрен в магазин, где брали его

Николай Шумейко

Микросхема спаянная на колене в прошивке не нуждается.