Алексей Пономарев

Как прошить китайский телефон Nokia N9?

Cитуация такая: я купил китайский телефон, копия Nokia N9. Когда я его включил, я был разочарован, так как имеющаяся на нем прошивка оставляет желать лучшего. (см. фото) Можно ли его перепрошить и как это сделать? Это даже не MeeGo а какойто коряво залитый Symbian! Причем как залитый! Лучше б не заливали!

Руссификация вообще сделана через одно место, которое даже вспоминать неприятно. Ну разве мы так говорим : Автоматичный настройка. настроенный вызов и т д.

Надежда Гулевич

Это невозможно. Всё дело в том, что Ваш телефон является лишь внешней копией Nokia N9. Внутренняя же "начинка" отличается.

Андрей Соловьёв

в ремонт здай и прошют

Электрик В Вашем Доме73

Ищи сайт фирмы сделавшей это чудо, там прошивки могут быть.

Дима Семёнов

Ни как, китайцы одноразовые!

Светлана

Ищи китайскую прошивку. Но если тебе помогут свыше, то попробуй официальную поставить.

Наталья Васильева

Вернуть обратно тел. если заказывал у китайцев деньги они возвращают вот только ждать нужно недели 2-3