Артур Москва

акой мой телефон nokia n9 китайский или нет?

телефон на две сим карты и вставляются с верху вместе с flash картой .задняя крышка не снимается, т. есть батарейка не вытаскивается, tv антенна отсутствует, на передней панели с левого верхнего боку есть надпись N9 а на других телефонах есть но не на всех

Сергей. Покатов.

Китай, но если 100% копия то отличный телефон и если на Андроид то вообще зачет) Сам пользуюсь))