Женечка Павлова

купил nokia n9 за 2500 китайский) хороший ли телефон?

Анна Берне

Не. Он у тебя через две недели может накрыться медным тазом. Подделки лучше не покупать. Лучше заплатить нормальную стоимость этого телефона и купить оригинал.

Павел Ермачков

Допустили ошибку. Это хуже чем когда то были китайские Е71.Китайские процессора летят часто, Пустой телефон, кривой русский, программные сбои, может не заряжаться после полного разряда, а также не включаться. Замечена случаи когда отказывается сеть брать или симку. Вы взяли его на свой риск.

Александр Леонов

Это гаджет для понтов перед девчонками, они разницу с оригиналом не понимают, зато крутизну владельца подобной модели знают все .