P. Sova

Телефон Nokia N9 Android

Стоит андроид последней версии, но почему то после подключеня к компу через узб кабель он не устанавливает драйвнр пишет типа драйвер не найден Nokia N9 RNDIS/Ethernet, телефон не китай чистый фин, просто комп не видит его. Решения есть? Напишите

Юлия Тищенко

С телефоном присутствует диск с программой PC Siute, устонавливай его

Мария Болотина

Nokia N9 на MeeGo, а не на Android.