Eldar

что лучше nokia n9 или nokia lumia800???и чем? что лучше nokia n9 или nokia lumia800???и чем?

Дмитрий Суслин

н9 на ведроид перепрошить можно

Евгения Левина

на 800 люмии жуткий виндоус, не знаю, может в 8-ке все заморочки упростили, но у сестры 800 - кромешний мрак...

Иванна Горлач

Моё ИМХО - люмия 800 лучше. Никаких заморочек нет, если на ногах стоять, а не на голове. Удобный интерфейс.

Natalya

Посмотрите данную таблицу сравнения этих моделей и вам многое станет понятно.. .

http://www.mobile-arsenal.com.ua/compare/nokia:n9+nokia:lumia-800?