Андрей Холодов

Здравствуйте, как закачивать книги на NOKIA LUMIA800?

Марина Михалькова

В этот телефон книги закачиваются только по Интернету, с использованием "облачных" сервисов вроде "SkyDrive" или "Dropbox".

Нужна программа, поддерживающая нужный формат книг. А уж для каждой программы свои способы загрузки.

Если книги в Word-овском формате, то офис там предустановленный, надо лишь воспользоваться "SkyDrive".

Кусьма Евгеньевна

Погуглите, в каком формате разбирает тексты читалка смартфона, и закачивайте тексты самой машинкой (тогда она сама разберётся с возможностью скачки литературы) , либо с компа забрасывайте в папку типа «ebook», «Книги» и т. п. свои файлы в нужном формате. Из меню смартфона кликом по иконке будете сразу открывать библиотеку.

Константин Чернышев

Ваша Люмия не подключится к ПК как накопитель, скачивайте приложения для скачивания книг.

Татьяна Кузьмина

нужно установит какую-то читалку.