Геннадий Артёмов

Можно ли прошить китайский Nokia 500?А если можно то скажите как это сделать.

Мне подарили китайский Nokia 500.Он сильно отличается от оригинала. Прошло уже дней 3-4 и он начал показывать что он китайский. Тоесть начал плохо работать. (в приложения не заходит, аудеоплеер престал работать) Помагите пожалуйста : )

Валерия Сизова

приди в магазин и верни его китайским продавцам

Sweet Kitty

чем тут поможешь?? ? одной формы корпуса для работы телефона мало. А внутри он никакая не нокия - там древняя случайная начинка. И прошивать ее может только тот, кто ее сляпал.

а вот тебе есть повод задуматься, как к тебе относятся люди, которые подарили тебе такую фальшивку