Ирина Катаева

ЧТо-бы вы посоветовали б?

Извиняюсь заранее за ошибки.
Друг в этом году сдал егэ, по алгебре, русскому, географии, обществу ну и истории. Он не смог сдать историю и общество, а теперь учится на первом курсе колледжа, юридического факультета, вообщем что-бы закончить среднее и высшее образования ему надо проучится всего 6 лет, но ОН может ещё подготовится за год и сдать общество и историю, или через год поступить в вуз с океанологическим факультетом, не сдавая егэ, так как он уже географию сдал, ну и теперь он не может решить что делать, либо выйти из колледжа и готовится к егэ, или учится в колледже но всё равно готовится к егэ, а если егэ не сдаст то в океанологический факультет. Что-бы вы ему посоветовали б? ИЛи как сами бы поступили бы? ЕСЛИ ВЫ НЕ ПОНЯЛИ МОЕГО ВОПРОСА, ТО МОЖЕТЕ ПЕРЕЗАДАТЬ, Я ОТВЕЧУ В ТЕЧЕНИИ МИНУТЫ. Спасибо!

Лея Премыслер

Однозначно из колледжа уходить не нужно. Но попытаться поступить в ВУЗ ещё раз стоит. Документы можно и летом забрать из колледжа, если поступит в ВУЗ.