Вероника

Какую из книг вы посоветовали обязательно прочесть?

Наталья Александрова

присоединюсь к Илье Калягину. то есть никакую. че за чушь - у всех свои вкусы и пристрастия. какой смысл читать книгу, если она не торкает.

Елена Мяушкина

начать надо с азбуки 🙂

Лидия Бурлакова

Мэтью Стокоу - коровы

Cemil Saraydar

преступление и наказание

Светлана Дзуцева

ну по мне книги STALKER все

Мансур Султонов

Айн Рэнд "Атлант расправил плечи"

Sims Noname

Откуда мы знаем, . что Вы еще не читали? Классику читайте: Пушкин, Лермонов, Гоголь, Шолохов, Булгаков. Из иностранных мне нравятся Ирвин Шоу, Сидней Шелдон, Франсуаза Саган, Чейз, Хейли. Из современников - Борис Акунин

Катеринка Сачкова

Борис Полевой - Повесть о настоящем человеке.
Валентин Катаев - Сын полка.
Ден Браун - Точка обмана.