Юля Навнычко

вопрос по зоопсихологии №1. формы взаимоотношений в животном и человеческом сообществе

Наталия Галкина

мб что-то полезное здесь возьмете.. .
4Роменс Джордж «Ум животных»
Аннотация к книге «Ум животных» . Роменс - английский натуралист, современник Ч. Дарвина и секретарь Линеевского Общества по отделу зоологии.
moscowbooks.ru›Печать книг по требованию›book.asp… копия ещё
5РЕПТАЙЛ ФОРУМ "ум животных" (Животные)
ум животных. меня тут заинтересовал такой вопрос, насколько умной может быть рептилия. я только знаю что черепахи вроде самые умные, а как насчет змей, гекконов, агама??? ?
reptile.ru›Форум›viewthread.php… копия ещё