Елена Тимошина

А по- вашему лучше быть непонятным, чем быть смешным???)

Анна Лысова

Есть поверье над каким человеком смеются у него сорок грехов списывается. Так лучше быть смешной чем непонятной.

Виталий Шилкин

нет, лучше когда смешно-
если непонятно то это только раздражает

Корней Алексеич

Думаю, лучше быть смешным. Из-за непонимания может случиться даже трагедия, а вот на чужой смех можно смотреть с иронией, и ничего особенно плохого не случится

Ольга Булатова

Лучше быть "непредсказуемым".

Виктор Березовский

По моему лучше грамотно излагать мысли и тогда смешным не будешь.

Лена Горохова

Лучше быть понятным человеком, который умеет быть смешным..

Наталия Гераскина

Лучше быть готовым к разным пакостям....

Светлана Вертелина

да... именно так

Денис Филатов

Я люблю честность и ясность, как со стороны меня, так и со стороны других людей.
До фанатизма люблю.
Иногда знаю, что от этого будут проблемы/сложности, но всё равно люблю точность.

Хасан Худояров

Можно быть и непонятным, и смешным-всяким! Человек, который имеет высокую личностную оценку не будет по этому поводу тревожиться.

Наталья Медкова

Лучше научиться не реагировать на источники, непонимания и смеха, подобно верблюдам не обращающим, внимание на лающих собак

Ти Ма

Я считаю и так и так хорошо.

Тесса Иш

Не думаю, что есть взаимосвязь.. . хотя.. . при необходимости помощи лучше смешной, а для общения - непонятный